Result: 400 EUR
Modellserie "Vendome". Rundes, vergoldetes 925/000 Sterlingsilber-Gehäuse, Boden sign. "Cartier Paris", Feingehaltspunze mit Zusatz "plaque d'or" und num. 17 021905. Braunes Lackzifferblatt (Kratzspuren). Quarzwerk. Tragespuren. D. 3 cm. Braunes Lederband, erg.