Result: 300 EUR
Modell "Monza". Verchromtes Messinggehäuse (teils berieben) mit verschraubtem Boden. Schwarzes Zifferblatt mit Tachymeterskala, weißen Strichindizes mit Leuchtpunkten, kleiner Sekunde und Minutenzähler für Chronographenfunktion. Uhr läuft, Chronographenfunktion reparaturbedürftig. Tragespuren. D. 3,7 cm. Braunes Lederband.