Category: Silber
Result: 120 EUR
925/000 Sterlingsilber, 250 g. Mehrpassig ausgestellter Rand mit reliefiertem Akanthusblattwerk. Gebrauchsspuren. Mz. Wilkens Bremen, 20. Jh. D.15 bzw. 11,5 cm.