zwölfteilig. 900/000 Silber, 776 g. Reliefierte Griffe. Bestehend aus: Je sechs Fischmessern und -gabeln. Alters- und Gebrauchsspuren. Mz. "AK", 1. Hälfte 20. Jh. L. 18 bzw. 22 cm.