Category: Porzellan
Result: 200 EUR
Skulptur "Möwe auf Welle". Weiß. Flügel rest. Schwertermarke Meissen, 20. Jh. 2. Wahl. Auf geschwärztem Holzsockel (Gebrauchsspuren). H. 41,5 bzw. 37,5 cm.