Category: Gemälde
Result: 300 EUR
Biedermeier-Interieur mit "König Anton in Pillnitz" (1827-1836 König von Sachsen), so auf Plakette und undeutlich in Rot auf Keilrahmen betitelt. Öl/Lwd. (Randmängel, Retuschen). 19x 17,5 cm. Im Empire-Rahmen (best.).