Category: Gemälde
Result: 130 EUR
"Champ de Fougère" bzw. "GRAND PAYSAGE" (auf Rahmen-Etikett), so verso betitelt, sign. und dat. (19)63. Öl/Lwd., re. u. sign. 24x 33 cm. Impressionisten-Rahmen.