Category: Gemälde
Result: 340 EUR
Kopfstudie eines Musikers, vielleicht Popova 671 "Violinsolist" (ohne Abb.) um 1906, mit fast identischen Maßen sowie "Öl auf Karton". Öl/Karton, auf Platte aufgezogen. 25,5x 22,5 cm. Goldstuckrahmen (l. best.).