Category: Gemälde
Result: 180 EUR
Surreale Landschaftsdarstellung mit im Schatten eines die Nacht symbolisierenden, halb geöffneten Eies stehendem Zeitungsleser. Öl/Lwd., verso sign. und dat. (19)77. 20x 27,5 cm. Galerieleiste.