Category: Gemälde
Result: 220 EUR
Feuerstelle im Bauernhaus in "Willingshausen", so li. u. bez., dat. (18)86 und monog. Öl/Lwd./Karton. 36x 46 cm. Im Empire-Rahmen (min. best.), Anf. 19. Jh.