Category: Gemälde
Result: 130 EUR
Drei Arbeiten mit Landschaften mit Dörfern. Öl/Karton (Altersspuren, Kratzer), zweimal u. sign. und einmal monog. "E.S.". Je ca. 37x 56 und 35x 49,5 cm. R.