Category: Gemälde
Result: 380 EUR
"Astern", so auf Keilrahmen betitelt und bez. "W. Schmid" mit Ortsbez. "Zürich". Öl/Lwd. (4 kl., hinterlegte Löcher). Ca. 61x 50 cm. R.