Category: Gemälde
Result: 1.000 EUR
Auf einem Gipfel stehendes Mädchen, im Wind ihren Hut verlierend. Öl/Papier/Karton (Altersspuren, Kratzer), re. u. sign., verso auf Etikett num. 1078 und bez. Math. Schmid. 38x 25 cm. Goldstuckrahmen (besch.).