Category: Gemälde
Result: 950 EUR
Fünf Ölgemälde mit Landschaft wohl bei Dessau: Blick in den Park, "Die Elbe bei Dessau", "Mühle bei der Fischerhütte", "An der ...lake" und "Am Hühnauer See", so jeweils rückseitig betitelt. Öl/Platten, je sign. Je ca. 20x 25 cm. Je gerahmt.