Category: Gemälde
Result: 150 EUR
Abstrakte Landschaft: "Zwischen den Pappeln", so re. u. betitelt, sign. und bez. "Original Acryl-Tempera". Aus dem Jahr 1993. 55x 46 cm. PP., aufwendige Galerie-Rahmung. Beigegeben: Zertifikat der Galerie Vogel, Heilbronn und Buch Ernst-Peter Rade.