Category: Gemälde
Result: 750 EUR
Interieur mit einem Brief lesenden Mädchen, ein anderes auf einem Tisch sitzend. Öl/Lwd. (doubliert), li. u. sign. und auf Keilrahmen mit Künstlersiegel. 46x 38 cm. Goldstuckrahmen (besch.).