Category: Gemälde
Result: 500 EUR
Blick aus Dünen auf Ostseestrand mit Meer. Öl/Lwd./Karton (min. Farbverluste), re. u. mit geritzter Dat. 5ten Juli 1849. 29x 48 cm. Rahmen (1 Ecke best.). Nicht im Wvz. von Ekkehard Mai.