Category: Gemälde
"Hi Top" (2005), so verso betitelt. Öl/Acryl/Sprühfarbe/Lwd., rückseitig sign. und dat. 2005. Ca. 75x 95 cm. Prov.: AKINCI Gallery, Amsterdam (2006); Private Collection, Niederlande.