Category: Gemälde
Result: 300 EUR
"Das Königreich am Strand der Sirenen", so verso betitelt. Öl/Mischtechnik/LWd., verso sign. und dat. 1989. Ca. 174x 230 cm. R., ca. 184x 238 cm.