Category: Graphik
Result: 400 EUR
"Elle vit apparaitre le matin elle se tut discrètement", so im Werk betitelt. Farblithographie/Velin, re. u. im Stein sign. und dat., nach einer 1950 entstandenen Découpage von Matisse 1951. Erschienen in "Sur quatre Murs", DLM 36-37-38. Ca. 30,5x 82,5 cm. PP., R.