Result: 100 EUR
Verschiedene Modelle aus vergoldetem Metall mit guillochierten Dekoren. Füller mit Feder in 585/000 GG. L. Gebrauchsspuren, bei Kugelschreiber und Bleistift Minen zu erneuern. L. 12,8 bis 14 cm.