Result: 25 EUR
Fünfmal mit handschriftlichen Texten und aufgeklebten Oblatenbildern, dreimal dat. zwischen 1883 und 1909; einmal mit Bilderrätsel in vier aquarellierten Bleistiftzeichnungen, dat. 1866. Gebräunt und teils fleckig. Je ca. 10x 15 cm und in PP.