Result: 60 EUR
Kanne mittig stark gebaucht und mit langer Tülle (rest. und min. best.). Bunte Paradiesvogelbemalung. Goldrand. Schwertermarke Meissen, 3. Viertel 20. Jh. 1. Wahl. H. 22 bzw. D. 29,5 cm.