Result: 550 EUR
"Geiger" (Bogen l. besch.), "Sängerin" und "Baßgeiger" aus der "Affenkapelle". Bunt bemalt. Entwurf aus dem Jahr 2004 in Anlehnung an die Entwürfe des 18. Jh. Serienmäßige Erstausformung für Deutschland 2016. Schwertermarke Meissen, um 2016. 1. Wahl. H. 11 cm.