Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall (perforierte kleine Mittelplatten). Offene Front mit sechs Ablagen. Ohne Kunststofffgleiter. Kratzer, Gebrauchsspuren. USM Haller, 20. Jh. 107x 150x 37 cm.