Category: Design
Result: 80 EUR
zweiflammig. Verspiegeltes Glas in der Art des "Bauernsilbers", mit künstlichem Craquelé. Vasenform mit zweiflammiger Montage. Elektrik zu prüfen. Etikett Reinhard Müller Berlin, Mitte 20. Jh. H. 27 bzw. 53 cm.