Category: Design
Result: 440 EUR
Wand- oder Deckenleuchte "Fidia", zweiflammig. Weiß gelacktes Metall, Halogen-Steckbirnen in runden, schwenkbaren, schwarz gelackten Einsätzen. Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. Ausführung Artemide. 27x 46x 22 cm.