Silber, geprüft, ca. 520 g (ohne Sockel gewogen). Darstellungen zweier Tempeltänzerinnen und eines Fo-Hundes. Massiver Guss, fein ziseliert und nachgestochen. Hutbekrönungen der Tänzer verbogen. Wohl Thailand. H. ca. 6 bis 11,5 cm (ohne Sockel gemessen).