Category: Glas
Result: 220 EUR
Vase "Düstere Wolken", so auf Boden betitelt, sign. und dat. 1993 in Vibrogravur. Farbiges Glas mit eingeschmolzenen Glasplättchen, teils farbig bemalt in Form einer Frau in stilisierter Landschaft. H. 16,5 cm. Prov.: Erworben Workshop Kunst und Handwerk, Berlin 1997.