Category: Glas
Result: 360 EUR
Vase "Kraka 349", so auf Boden betitelt, sign. und bez. ORREFORS. Farbloses Glas mit blau-gelben Einschmelzungen. Orrefors, Schweden, 50er Jahre. H. 23 cm. Beigegeben: Kaufbeleg Galerie Schlemann Berlin von 2003.