Category: Porzellan
Result: 700 EUR
Lebensgroße Skulptur "Bussard", auf Stamm. Farbige Unterglasurbemalung. Sockelkante min. best. Form-Nr. k 340. Entwurf und Ausformung 1913. Stempelmarke Rosenthal. 1. Wahl. H. 53 cm.