Category: Porzellan
Result: 600 EUR
"Kurland". Fahne mit Goldmalerei (auf Schalen l. berieben). 3 Teller unwesentlich best. Szeptermarke mit grünem Reichsapfel über KPM, Berlin, 1870-1945 bzw. 8x mit schwarzem Eisernen Kreuz für 1914-1918. 1. Wahl. D. 17,5 bis 23 cm.