Category: Graphik
Result: 4.000 EUR
Blatt aus "Joan Brossa ODA A JOAN MIRÓ". Farblithographie/Guarro (min. Knickspuren am Rand), re. u. mit Bleistift sign. und 43/75. 88x 61 cm. Aufwendige Rahmung. Wvz: Patrick Cramer "Joan Miró", Nr. 175.