Category: Graphik
Result: 1.600 EUR
Komposition aus der Serie "Le Miroir de L'Homme par les Bêtes" - Andre Frénaud (1972). Lithographie/Arches (min. Lichtrand, montiert), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 40/40, Maeght, Paris. Blattmaß ca. 43,5x 32 cm. R. Wvz. Cramer Nr. 159, S. 394/395.