Result: 240 EUR
"Meisterstück Nr. 146". Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz mit weißem Mont Blanc-Emblem, Beschläge vergoldet. 585/000 GG-Feder, Nr. 4810. Strichstärke M. Funktion nicht geprüft. Gebrauchsspuren. L. 14 cm. Beigegeben: Originaletui.