Result: 240 EUR
a) Feuervergoldete Bronze. Rocaillenform mit Putto bzw. als Bootsmann vor Segel. Je mit kleiner und großer Taschenuhr. H. 11 bzw. 15,5 cm; b) Miniatur-Rahmen mit plastischem Putto aus bronziertem Metall. H. 24 cm und c) Feuervergoldete Leuchter mit Alabasterschäften, je einflammig. H. 24,5 cm. Je 19. Jh./um 1900.