Category: Skulpturen
Result: 950 EUR
"Kleines Kopfzeichen 3". Neusilber und Bronze. Auf Außenkante sign., Ex. E.A. (neben der Auflage von 8 Ex.), innen in Schwarz sign., dat. 5.8.(19)84 und mit Bez. H. 9 cm. Wvz.: Wieland Schmied, "Rainer Kriester Köpfe und Stein", Nr. 276, S. 221 mit Abb.