Result: 260 EUR
"Meisterstück". Korpus und Kappe aus Metall in Bicolor. Feder Nr. 4810 aus 750/000 GG und WG, Strichstärke M. Funktion nicht geprüft. L. Gebrauchsspuren und Clip mit graviertem Monog.. L. 14,5 cm.