Result: 320 EUR
"Meisterstück Leonard Bernstein". Sonderedition aus dem Jahr 1996. Korpus & Kappe aus schwarzem Edelharz, Beschläge vergoldet. Feder 750/000 GG, Strichstärke M. L. Gebrauchsspuren. Kappe mit Namensgravur. Beigegeben: Beleg über zwölfmonatige Garantie auf "SG_Edelharz_Pauschale_1", Mont Blanc vom 19.07.2022.