Holz mit goldener bzw. farbiger Fassung. Rocaillenform (dreiteilig, gesteckt). Marriage. Fehlteile, best. 18. Jh. und später. Max. 80x 60x 20 cm. Prov.: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Jan Kelch, Direktor der Gemäldegalerie Berlin, 1996-2004.