Category: Möbel
Result: 300 EUR
Schwarz-braun lackiertes Schichtholz (wohl Wenge-Furnier). Hoher, offener Korpus mit sechs variablen Einlegeböden und einem festen Mittelboden. Giebelkranz. Kratzer, l. best. Sockelkante mit Hersteller-Plakette Modenature (gegründet 1996 von Desigern Henri Becq und Cabinetmaker, Jose Decobert in Frankreich). 280x 84x 42 cm.