Result: 550 EUR
Holzkorpus (rest.), geschnitzte Schnecke. Innen mit Etikett "Johannes Seitz Mittenwalder Geigenbauer Heidelberg" mit Dat. 1943. L. . 35,5 cm. Im Transportkoffer.