"Häuser"
Aquarell auf Velin. 1967.
21,7 x 31,6 cm.
Unten rechts mit Bleistift signiert "Bargheer" und datiert, verso mit Bleistift betitelt und bezeichnet.
Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland
Verso mit einer Mehrfigurendarstellung.