Result: 1.100 EUR
Bisk.-Porz.-Kurbelkopf, gem. Erika Simon & Halbig 1489 II. Offener Mund mit beweglicher Zunge. Blaue Schlafaugen mit Strahleniris (Lidbemalung etwas berieben) und gemaltem Wimpernkranz, gemalte Augenbrauen. Blonde Echthaarperücke. Comp.-Babykörper (bespielt und re. Hand rest.). Bekleidet. L. ca. 45 cm. Beigegeben: Versilberte Kinderrassel in Form einer Eule mit Perlmuttgriff.