Category: Gemälde
Result: 800 EUR
"Leoparden", so auf beiliegendem Kaufbeleg bez. Öl/Lwd., re. u. sign. 80x 120 cm. Goldstuckrahmen. Beigegeben: Kaufbeleg Gemälde Karst, Berlin, vom 30.08.1955 über DM 550,-.