Category: Gemälde
Result: 300 EUR
"Am Stadion Dinamo", (verso Herrenbildnis als Studie) so verso auf Kyrillisch betitelt und dat. 1949, gekostet 50 Rubel. Öl/Lwd./Karton, re. u. sign. 18x 32,5 cm. R.