Result: 300 EUR
Modell "Catwalk". Quadratisches Gehäuse und Gliederband mit verdeckter Faltschließe aus Edelstahl. Gehäuse seitlich besetzt mit je acht Brillanten, zus. ca. 0,32 ct. Poliertes Zifferblatt mit Baume Mercier-Schriftzug. Gehäuseboden num. 5205506 MV025200. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Stärkere Tragespuren wie Kratzer. B. 2,2, L. ca. 17 cm.