Result: 900 EUR
Modell "promesse". Rechteckiges Gehäuse und angesetztes Gliederband mit verdeckter Faltschließe aus Edelstahl. An den Bandanstößen je besetzt mit sechs Brillanten, zus. ca. 0,24 ct. Weißes Zifferblatt mit Strich- und römischen Ziffern sowie Eisenbahnminuterie. Gehäuseboden bez. "Audemars Piquet" und num. E30651. L. Tragespuren, Kratzspur am li. Gehäuserand. B. 2, L. ca. 16 cm.