Result: 1.000 EUR
Ovales Gehäuse und angesetztes Milanaiseband 585/000 WG, brutto 42,5 g. Gehäuserand in Höhe der Bandanstösse besetzt mit insges. 18 Brillanten, zus. ca. 0,36 ct. Mattsilbernes Zifferblatt mit aufgelegten, schwarzen Strichindizes. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). B. 2,5, L. ca. 18,5 cm.