Result: 650 EUR
Glattes, ultraflaches 18 kt. GG.-Gehäuse, brutto 42,1 g, num. 2232. Rückdeckel mit graviertem Besitzermonog. und innen dat. "23. Décembre 1910". Matt vergoldetes Zifferblatt (fleckig) mit schwarzen, arabischen Ziffern und Eisenbahnminuterie, bez. "Leroy Paris". Matt vergoldetes Brückenankerwerk mit Kompensationsunruh. D. 4,5 cm. In originalem, grünen Lederetui (Altersspuren).